мёртвый- не значит в руинах

мёртвый город
разруха внутри и вокруг
это лишь сердца голод
почему это получилось вдруг

почему иссякли запасы
и от чего нет тут живых
здесь правят пир крысы
а мы получаем поддых

мёртвый- не значит в руинах
а просто нет доброты
всех уничтожил страх
все просто зомби, а ты?

сможеш ли быть последним
кто эмоции сюда принесёт,
Да трудно стать героем...
Значит и тебя злость унесёт.... 


Рецензии
Написано неплохо, идея понятна.

"здесь правят пир крысы" - может быть так - здесь правят ПИРОМ крысы???

"мёртвый - не значит в руинах
а просто нет доброты" - буковку "а" я бы убрал...

А где рифма между словами - "руинах" и "страх" ???

"сможеш ли быть последним
кто эмоции сюда принесёт..." - Вы спрашиваете или утверждаете??? (я про то, в конце предложения знак "?" или "." илив вообще продожаете строку)

Успехов в творчестве! С уважением)))

Евгений Киносита   30.12.2009 15:59     Заявить о нарушении
спасибо буду исправляться.
и вам успехов...

Димитрий Бухенко   30.12.2009 22:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →