Не стану остыну,

Не стану – остыну,
И стоны о стену…
Мне ль жить или мне умирать?..
По белому белым,
По белому белым…
Всего -  то не перебрать.
Чего же мне надо?
Немного печали,
Немного бессонных ночей за плечами.
И чтобы хотя бы чуть -  чуть замечали,
И чтобы взаимностью мне отвечали.
А больше?.. Зачем?
Остальное для друга.
Это бОльшее мне же вернётся.
И тогда боль в душе отзовётся.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →