милым женщинам

                "любовные письма - род литературы,
                в котором женщина выше мужчины"
                паоло мантегацца

был прав паоло мантегацца,
уж он-то понимал в вещах,
нет смысла с девами тягаться
в любовной лирике, вах! вах!
осталось... только матюгаться.

(а. свитин "в объятьях смысла", 2009)


Рецензии
Полностью согласна с изречением Паоло Мантегацца.Вы же, -тонкий философ,умный,начитанный.Налету схватываете любую проблему и отображаете её в стихах.Умные и мудрые стихи!С уважением.

  12.11.2011 21:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна.
Новых Вам Вдохновений!
С уважением,
Александр.

Александр Свитин   13.11.2011 06:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →