Много было дев красивых...

Много было дев красивых,
Много было и счастливых,
Много было просто так,
Много было молчаливых,
Много было и стыдливых,
Много было – ныне мрак…
Это что от греха брак?

Все остались за границей,
Все остались, пусть простится.
Все остались где-то там,
Все остались – тенью лица,
Все остались, чтоб молиться,
Все остались, мрак очам…
Или просто стыд и срам!

Много было дев, мечтало,
Много было и желало…
Много было просто так,
Много было, жизнь блистала,
Много было, ныне мало,
Много было, вот дурак…
Стал себе, как злобный враг!












Фото размещено из Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →