Сударыня, мир в новое одет!..

Не надо слов. Рука в руке - ответ.
Пусть с Вами мы совсем не знамениты.
Но в паре мы танцуем, и софиты
Нам дарят негасимый дивный свет.


Сударыня, мир в новое одет !
В движении и музыке мы слиты.
Пусть с Вами мы ничем не знамениты,
Наш танец будет длиться много лет...


Сударыня, мир в новое одет !..
 

 


Рецензии
Очень хорошо, Дмитрий!
Написано легко и музыкально!

С уважением,

Сергей Бобров   28.12.2009 23:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей !

Дмитрий 67   29.12.2009 21:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →