Се ля ви

Сбежать от этой «се ля ви»
Туда, где никаких страданий,
Метаний, разочарований
И неприкаянной любви.

Забраться в горы высоко,
Где только ветер с моря в гости,
Где лунный луч, упавший в горсти,
Вернёт потерянный покой.

Быть может, так-то и верней –
Жизнь наверху подобна птице.
Но сердцу трудно откреститься
От лучшего, что было в ней.


Рецензии
очаровательный стих...
СЧАСТЬЯ ВАМ И МИРА ЛЮДМИЛА В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ И МНОГО ДАЛЬНЕЙШИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ...
с добром...

Александр Канторович   26.12.2009 20:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша, за ласковые слова. С Наступающим! Любите и будьте любимы!

Людмила Володина Емельянова   26.12.2009 22:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →