Мой монумент Из цикла Мания величия

От кого тут ждать ответа?
Каждый третий вор и мент...
Светлой памяти поэта
Не поставят монумент.

Потому живу в печали
И предела жизни нет,
Мне ведь ангелы шептали
Чтоб дарил я людям свет.

В мире властного безвластья,
Переломанных судеб
О любви пою и счастье
Выше суетных утех.

И в судьбе не жду ответа,
Жди, не жди - ответа нет!
Светлой памяти поэта
Не поставят монумент.


Рецензии
А на фиг тебе монумент??

Курышева Людмила Владимировна   26.12.2009 19:10     Заявить о нарушении
И какой такой еще светлой памяти?? Ты куды собрался-то, А??

Курышева Людмила Владимировна   26.12.2009 19:10   Заявить о нарушении
Да ну её...эту манию.

Курышева Людмила Владимировна   26.12.2009 21:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →