Не о том...

В вечёр смеркалось.Феб сидел поддатый
Похмель ,назавтра с лирой отложив
Промазал дед Герасим *чёрт кудлатый*
Возрадуйся поэт, хоть полужив.
Парнас сегодня спит за облаками
А мы собравшись музу соблазнить
И сдвинуть с пьедестала Мураками
Послав весь мир на- * быть или ни быть*
Муму утопим строго по сюжету
И не о том писав и не о тех
-Ах *бедный Йорик* не суди поэтов
Хотя..суди, для черепа не грех.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →