Сомневаясь, страдая, любя...

***
Сомневаясь, страдая, любя,
Утонув в этой горечи сладкой,
Ничего не приму от тебя...
Разве что...
             - всю тебя, без остатка...


Рецензии
Как я люблю такие короткие и ёмкие стихи! Очень понравилось. Всего доброго! С наступающим!

Натали Астахова   27.12.2009 23:00     Заявить о нарушении
Спасибо! И Вам всех благ! Новогоднего настроения и любви!

Михаил Юшков   28.12.2009 16:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →