Горькая память в канун Рождества

Родился когда-то пречистый Иисус,
Мессией был послан духовным,
Невежд чтоб избавить от тёмных обуз,
Сдружив всех Любовью огромной!
Но Лучший из лучших карался судом
Людским, хуже, чем недостойный!
Священники-книжники, прежний «дурдом»
Господствует с силой убойной!
Не совестно людям ошибками жить!
Светлейшее, что в нас родится,
Стараются снова распять и убить,
Бесстыдно потом чтоб гордиться!
По-прежнему действует до мелочей
Абсурд, память что извращает,-
Потомки потомков былых палачей
ЕГО  Рождество отмечает!!!


Рецензии
Здравствуй, моя хорошая Зоенька! Сейчас уже вряд ли знают, кто является потомками тех палачей, и дети за родителей не отвечают, важно, что они приняли Его в свои сердца! Спасибо. Целую. Наташа. ЮЮЮ)))
Как давно тебя не было, соскучилась по тебе! Всё хорошо? Наташа.

Наталья Исаева Горецкая   25.12.2009 22:57     Заявить о нарушении
Здравствуй, моя милая, добрая Натуля!
Я считаю непалачами того времени только тех, кто не побоялся остаться публично у креста после распятия! Три женщины ...
С прискорбием...

Зоя Калинина Леждей   26.12.2009 01:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →