Мы ничего друг другу не должны...

Мы ничего друг другу не должны...
Ни слез, ни поцелуев, ни прощения…
И я уже не придаю значения
Всем тем словам. Они мне больше не нужны…

Мы ничего друг другу не должны…
И твоя жизнь начнется снова с белого,
И в ней меня как будто бы и не было…
Мы друг для друга стали не важны…

Конец весны…
Мне без тебя уже не холодно,
Я больше не брожу одна по городу
И ночью наконец-то вижу сны…


Рецензии
Прекрасно написано! Восхитительно точно выражены чувства!
Это приходит,когда ты сгораешь.
Но не всем дано забыть и начать по-новому жить или не жить дальше.
У кого-то есть право и воля выбора.
С уважением. Темный.

Лис Шаман   05.10.2010 15:55     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →