Зима!

Выйду на улицу
По снегу пройдусь,
Со смехом игривым
В него окунусь.

В снежки поиграю,
Бабу слеплю,
Белоснежную зиму
Всем сердцем люблю.

По зеркалу льда
Молча пройдусь,
Рыбам речным
Сквозь лёд улыбнусь.

Рукою поглажу
Мою Шексну,
О чувствах своих
Ей расскажу.

Сонлцу и небу
Рукой помашу,
Рощу проведаю
И домой пойду.

99 год


Рецензии
Очаровательно....
Приглашаю в гости.....

Неоновый   25.12.2009 15:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →