Без Бога любой из живущих убог

Отзыв на «Мой Бог!» (Родобожец)
http://www.stihi.ru/2009/12/25/3373

Без Бога любой из живущих убог,
но светел как солнышко тот, с кем Бог.


Рецензии
Cлово убог -однокоренное со словом бог.Так что рифмовать их не стоит.

Виктория Белинская   25.12.2009 13:53     Заявить о нарушении
Судите по смыслу, а не по семантической близости.

Лев Полыковский Мысли   25.12.2009 14:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →