Несбыточное

  Выхожу глубокой ночью на балкон.
  Город в сонное безмолвье погружён,
  Лишь игра цветных огней и чьих-то грёз,
  Да пронзительный мороз.

  Мир прозрачней голубого хрусталя.
  Вот сейчас бы всю судьбу начать с нуля,
  И опять родиться логике назло...

  Нет,пойду назад,в тепло!

                19.12.2009


Рецензии
Марина! Назад, в тепло -это здорово, но проверь почтовый ящик.... я уже не сплю, а ты ещё не спишь, такое редко случается одновременно... У меня уже на часах 9-33 Ёлка

Елена Кудряшова-Норкевич   22.02.2010 04:36     Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →