И знаю, горько будут пахнуть пальцы...

Метнешь в меня лукавый взгляд и сладкий.
Меж пальцев волосы неспешно пропущу.
И доберусь до челки светлой, гладкой.
Ласкаю так тебя , а сам давно грущу,

И знаю, горько будут пахнуть пальцы.
На шее бледной намотают аромат.
По телу пробегутся в рваном вальсе.
Вдыхать их я безумно буду рад...

Вот только встреча, как на рану солью.
Ее итог безумный предрешен.
Ах, если б знала ты как это больно,
Когда надолго я тебя лишен…


Рецензии
Снимаю шляпу!!!ХОРОШО!!!!
С Уважением Андрей.

Андрей Емельянов 2   26.12.2009 00:18     Заявить о нарушении
Приподнимаю свою с поклоном.С доброй улыбкой.Андрей.

Андрей Турыхин   28.12.2009 09:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →