Ныряю с головой...

Земля белёхонька от инея, не снега,
Морозный воздух щёки холодит,
И солнце ноября уже почти не греет,
А вот река по-летнему манит.

Иду я к ней и, сбросив все одежды,
Ныряю с головой. Захватывает дух.
В мгновение одно – рождение надежды,
С души забот слетает тяжкий груз.


Рецензии
Ага, к природе, к воде.. Скорей бы лето!

Александра Мальцева   03.05.2011 16:13     Заявить о нарушении
К воде сейчас не подойти, берега затоплены, а таааак хочется...
Спасибо Вам за визит, Сашенька!
С уважением, Галина.

Bgn   03.05.2011 17:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →