Годов не жалко

Годов не жалко, беспечных разлук,
Колёс по рельсам отчётливый стук,
Мчатся в даль они с ветерком,
О старости будем думать потом.
-
По другому нельзя на этой земле,
Новое строим даже во сне,
Будь ты строитель или поэт,
Создай, покажи на весь белый свет.
-
Снова ждёт вахта в дали,
Не будем считать потери свои,
Запустим ракету построим и дом,
Личная жизнь будет потом.
-
Но есть и такой весёлый народ,
Без забот живёт он, без хлопот,
Не чем он себя тут не открыл,
Чему научился и то позабыл.
-
Года прожигают так свои,
Много теряя что ждет впереди,
А мы не свернём, пройдём без оглядки.
Доброе дело будет в порядке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →