Ну целуй же меня целуй

Ну, целуй же меня целуй,
Я тебя упрекать не буду,
Я сегодня чертовски пьян
И на завтра все позабуду.

Так целуй же меня с тоски-
Знаю я, что ты любишь другого.
Я тебя уведу от хандры,
Как спасенье от частых размолвок.

Как приятны твои уста,
От тебя пахнет медом и вишней,
Ты сегодня чертовски мила,
Без второго и третий не лишний…

Так давай же целуй горячей,
Нам дозволена эта шалость,
Сколько было холодных ночей,
Так пусть будет хоть эта радость.

Пусть целуешь ты не любя,
Упрекнуть я тебя не посмею,
Только жалко в похмельном бреду
Все забыть когда отрезвею….


Рецензии
мурррррррррррррррр эдакий целовальщик )))))))))))))))))!!!

Госпожа Лоскутова   24.12.2009 22:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →