НЕ судите...

не судите вы нас так жестоко
ведь мы такие же, как и все
мы просто очень глубоко
ценим то что видим во сне
просто нам так далёко
тор что вокруг нас, из вне
просто не волнует жестокость
которой полниться мир
просто смотрю я в искось
сквозь проблемы, беды и этот грёбаный мир...


Рецензии
Здравствуйте!

Будем рады видеть Вас среди участников увлекательного конкурса:
http://stihi.ru/2009/11/15/5584

Желаем удачи.

С уважением

Фонд Всм   24.12.2009 20:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →