Восемь дедов морозов

Хвалилась дочка мне вчера,
Какая жизнь у нас пошла.
Решила в магазин сходить,
На ёлку мишуры купить.

Пока там что-то выбирала,
Ей продавщица вдруг сказала,
Что Дед Мороз ввалился в дверь,
Притом молоденький,поверь!

Упаковали мишуру,
И тут поверьте,не совру,
Деды Морозы косяком,
Их сосчитали уж потом.

Всем-всем конфеты раздавали,
На площадь завтра приглашали.
Я от обиды засопела,
Ну вот,такое проглядела,

Чтоб восемь Дед Морозов враз,
Бывает в жизни только раз!


Рецензии
мммм...ну чтобы столько дедушек)))прямо лапландия)

Аскула   08.03.2010 03:20     Заявить о нарушении
Я не придумала,их было ровно 8!Нарядили старшеклассников и отправили приглашать на гуляние на площадь...
В поселке было столько горя,вот и стараются развлекать.(Саяно-Шушенская).
С уважением Татьяна

Татьяна Корецкая 2   08.03.2010 18:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →