Нить

"Прощай!" не так уж сложно говорить...
А вот проститься очень нелегко,
Ведь тянется связующая нить
Из "где-то близко" в "где-то далеко"...
И ножниц нет, чтобы отрезать то,
Что вырвать с сердцем мне не удалось...
Я б назвала тебя тогда "Никто",
Ну а пока ты "То, что не сбылось"...


Рецензии
и то,что не сбылось, и то,что не сраслось!!!
Ты никогда не смог бы подарить мне счастья...
Сказать "люблю" тебе, увы, не удалось,
Так вот, не надо жалости и твоего участья!!!
не смог, так и, не надо, горе задавлю
своим безудержным активным стихотворством,
но никогда не говори "своей": "люблю"
с таким чудовищным, разверзнутым притворством!!!

Анастасия Тимофеева   27.03.2011 22:09     Заявить о нарушении
Мне "люблю" не говорилось, но притворства хватало...но,наверное, всё к лучшему...и всё ещё будет...
Спасибо за отклик! С теплом,

Маркова Ксения   27.03.2011 22:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →