Афоризм о поражении

Никто не любит поражения,
и видит в этом положении
отнюдь не духа достижение...

(У многих, не но у всех)


Рецензии
............................................
.......... а самолюбья уннжение ........

Евгений Зеленин   21.04.2010 19:34     Заявить о нарушении
Ага, и это правильно!
С теплом всегда.

Алваст Маэстро Экспромто   21.04.2010 19:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →