Ты меня оставил

Ты как дождь осенний был и дрожать заставил.
Холоднее всё к зиме, ты меня оставил...
Лишь морозами ласкал, в сердце вьюгой правил.
Забирая всё тепло, Ты меня оставил.

Заморозились глаза, сердце льдинкой стало,
Стынет в венах кровь-вода, Ты меня оставил.
И как ветер улетел, словно дым растаял.
Солнце село навсегда… Ты меня оставил?


Рецензии
СтОит ли он ТАКОЙ любви?
трогательное ст-е.

Зоя Соснина   07.03.2011 16:10     Заявить о нарушении
CтОит, СтОит, Зоенька! Потому что это религиозная лирика.( и "Ты" всегда с большой буквы!)
Обнимаю,
Лида

Лидия Гусева   08.03.2011 11:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →