Слушаю Evanescence на уроке...

Слушаю Evanescence на уроке
Мысли уходят в темноту
Жизнь превращается в мечту

Мечта… как это прекрасно
Жить каждый день, думая о ней
Но мечта эта живёт во мне не напрасно
И жду её приезда ко мне скорей

А оно так и будет
Мечтам суждено сбываться
Больше черного дождя не будет
И не стану зарываться в себя

Надо взять себя скорее в руки
И вылить всё что плохое во мне
Хватит чуть что так в крови всё
Да и в шрамах руки, но вижу я в окне

Капли слёз с небес стекают
Будто говорят не делать мне это
Всё это полная глупость, я знаю
Но тучи не дадут мне сделать тупость

Сейчас песня группы Used
Мои мысли счастьем наполнит
И жить я снова буду в тишине
Всё! Но это не последние строки в стихе…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →