Полнолуние...

Наступит полнолуние скорей
Без друзей тока тьма моих очей
Будет гореть в моих глазах
Всё, что было теперь во снах

Это будто всё смертельные грёзы
И не знаешь где смех, а где слёзы
Моя душа 9 числа будет всегда
Находится во тьме и не будет света

Не буду я верить больше ни кому
Останусь в вечном страхе и плену
Своих страданий, пагубных мыслей
За мной уже пришла стая теней

Они тянут меня во тьму
И знаешь? Я больше оттуда не приду
Останусь во мгле без чувств
И только молчание моих уст

Поможет мне бороться со страхом
Пусть душа наполнится пустотой
И глаза нальются мглой

Только цветом пепельного дыма
Мои глаза будут сиять
А за душой тепла не осталось и грамма
Всё я ушёл в себя, опять……………


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →