Я не буду делить

Я не буду делить с тобой грусть,
Пусть лишь радость тебе достается.
Посижу здесь одна...ну и пусть,
Может солнышко мне улыбнется.
Может лето подарит мечту,
Осень мне пережить помогая,
Подхвачу желтый лист на лету,
И оставлю на память, до мая.
Время терпит, а может и нет,
Все вернется ль на круги? Кто знает?
Лишь оставив в душе легкий след,
Сказку лета метель заметает.


Рецензии
У тебя будет всё прекрасно, Светик, не грусти!

Мария Марианна Смирнова   15.01.2010 18:33     Заявить о нарушении
Света, сходи на Кубань она даст тебе силы, я так делал.

Владимир Табаков   06.01.2010 22:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →