Потому что снова задолбало

Сейчас это радость, сейчас это слезы.
Сейчас это мысли, что готова свернуть горы.
Тебе пофиг... Ты не первый, не смеши,
Кто задевает наглостью струны в глубине души.
А он это видит, он все это прекрасно знает.
Он себе представляет, какой я порой бываю.
Опять терпение и признания в любви.
Знал бы ты, сколько пережил он вас таких.
А дальше "Ладно, будем вместе, милый".
Потому что снова задолбало быть нелюбимой.


Рецензии
Юля,милая,все еще будет,поверь "старому"волку....А.В.

Анатолий Ворончихин   24.12.2009 15:37     Заявить о нарушении
Да я бы даже не сказала, что это конкретно про меня =) Скорее просто мысли вслух. Но будет - это точно, верю =)

Юлия Галафеева   24.12.2009 16:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →