Ты искус, но искуснейший факир
В руках любая "флейта" заиграет!
В молчанье призадумался Шекспир,
И кобра капюшон свой убирает...
А женщины? В "гареме" собрались
И в томном танце внемлют господину?
А ты о бренности... Смешная жизнь...
И не поймёшь, искусство ли, рутина!
Свидетельство о публикации №109122307100
Ну, Галка! – обложилась мужиками – не пробиться к тебе;
ни одного свободного места; негде рецку порядочному человеку отписать.
Могла бы забронировать местечко для меня.
Привет!
Это я, долгожданный.
Признайся честно – скучала?
Али по чужим стишкам шастала, пока я отсутствовал?
Одиссей вернулся, а ты и не вспоминала!
Вот так помри с вами - прошлая дружба прахом покроется -
никто не вспомнит (упрёк!) А ты ведь была первой подругой на Стихире!
Коротко: жив-здоров, чего и тебе желаю; пытаюсь изобразить ясность ума
и жизнь в полном объёме. Пока верят на слово, а дальше – видно будет.
Скучал, но проявил силу воли выдержал паузу (зачем – сам не знаю)
Не успел вернуться – уже надоело здесь слоняться.
Столько дури начитался, как бы не свихнуться.
Очень многое здесь изменилось – в смысле ментальности;
свежим взглядом очень хорошо видно.
А ты молодец! – стиль держишь.
Если оффлайном не увлекусь забегать буду.
В планах "восстановить всё, что ещё можно восстановить"
Страницу Лиса так и не смог открыть, а емейл, чёрт его знает где искать. У меня всегда с инетом всё сложно - набаламутил, теперь пытаюсь разобраться.
Во как я на тебя всё своё вывалил!
Так никто не может; не благодари, знаю - рада ( на словах).
С уважением, Эль.
Саша Эль 2 16.05.2026 01:44 Заявить о нарушении
Приятно, конечно, что ты считаешь (словесно) меня подругой и даже изредка почитываешь, но за столько лет на сайте уже знаю, что пара-тройка подруг исчезли из вирта, не прощаясь, хотя живы. Это что и как?)) Так что не обольщаюсь насчёт блудного друга тоже))
Ну а то, что на данный момент больше общаюсь с мужчинами-читателями, наверное, зависит от тематики стихов, потому что в них меньше женских реверансов. Вообще, с понимающим умным человеком приятно пообщаться независимо от пола.
Не в обиду, но из Галки уже выросла. Скоро буду только по отчеству, а не по имени) Стареем)
Не скучай! Ты же сам назвал себя Лисом, а лисы не скучают.
Гал Аник 16.05.2026 18:19 Заявить о нарушении
