***

в душе всегда мы будем дети
как говорят:что стар,что мал
но на закате солнце светит,
хочу чтоб ты не прозевал!!!


Рецензии
САМ СЕБЕ ПИШУ РЕЦЕНЗИЮ!
И ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ:
ЧТО ПОЛЗУ К ТУПОМУ ЛЕЗВИЮ,КОИХ В ЖИЗНИ НЕ ДОСТАТЬ!!!

РЕЗАТЬ БРИТВОЙ-ЕСТЬ МГНОВЕНИЕ
БОЛИ ТЕЛА,БЫТИЯ.
РЕЗАТЬ КАМНЕМ ПРЕТКНОВЕНИЯ-ВОТ
ЭТО БОЛЬ ДУШИ,-МОЯ!!!

ВОТ САДЮГА,ИЗВРАЩЕНСКАЯ.
ВОТ БЕЗДОМНЫЙ ШИЗОФРЕН!ВОЗВЕРНИСЬ ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКАЯ
И ВОЗЬМИ НАРОДЫ В ПЛЕН!!!

Ивлон   27.12.2009 18:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →