Ты написала красивые строки...

Ты написала красивые строки
И что теперь я не пойму
Ты говоришь, что видишь мои очи
А я тихонько погружаюсь во тьму

Сковано льдом моё сердце
И огнём его не пробить
Но меня задели твои строки
Меня морозит, и как мне быть

Но моё сердце все так же холодно
Может тебе удастся его пробить
В мыслях моих все тоже, одно
Может, ты мне поможешь сбить

Эту тоску и мысли о смерти
Как всегда со мной эта фигня
Что никому не нужен я, мысли
Может, ты спасёшь меня……


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →