Сижу я в темноте этого утра...

Сижу я в темноте этого утра
И что идти мне надо скора
В мой любимый лицей
А в нем будет все окей

Я как всегда опоздаю на первый
Просплю второй и третий
С шестого я попросту уйду
Хотя нет, я на нем еще посижу

Но постой, я же еще дома сижу
И вонь от мамки нюхаю
Жить я так больше не могу
Но как-то свыкся, смыслю

И все так же живу
Слушая её вопли
И готовлю еду
Вот надо тебе и живи!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →