Сижу в очереди к врачу...

Сижу в очереди к врачу
Думаю, пишу и молчу
Может так, я избавлюсь от всего
От пагубных мыслей, что пишут итого.

Вывод сейчас такой
Отвечу на вопрос любой
Думая о мраке
Сидя в этой яме

Карабкаясь на вверх
Стараясь дойти до конца
Может быть это грех
Хотя я на грани сна

Сна и гибели своей
В болоте липком тону
Но думая снова о ней
Неуклонно иду ко дну…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →