Дневник самоубийцы

....."СРАЗУ ГОВОРЮ-ЭТО НЕ ОБО МНЕ!!!! ЭТО ПРОСТО МОЯ ФАНТАЗИЯ, НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!!!!!.....
     ___________________________________НЕ СУДИТЕ СТРОГО___________________________



1 день:
«Я решила завести дневник! Странно, раньше я смеялась над теми, кто его вел! А теперь сама подсела….
Мне просто не с кем поговорить, а дневник всегда молчит, и будет молчать. Он будет просто впитывать в себя информацию и тупо молчать….»

2 день:
«Я поняла, что я никому не нужна! Никто меня не понимает, мне все чужие. Я как будто совсем не человек…. Никто не может даже выслушать, не то, чтоб помочь! Я в отчаяние…»

3 день:
«Я либо серое пятно, либо клоун на арене цирка! Что не так? Я ведь прошу у людей не так много, просто понимания!!!! Они разве не видят, что я замерзаю….
Никому меня не жаль…. и даже ветру…. Он такой же, как Вы!!! Он меня тоже предал….
Прогоняет меня с земли! Чем я хуже других? Ответьте же…?»

4 день:
«Меня все рано!!! Плевать! Пусть эти все людишки делают все, что хотят: не замечают меня, не любят….за то в глубине души их люблю я, хотя они об этом никогда не узнают…»

5 день:
«Я сегодня гуляла в парке. Смотрела на детей и думала….много думала…обо всем….
Они, наверное, самые добрые и бескорыстные на всем этом свете! Дети такие хорошие, наверное, ради этого стоит жить!!! Вот буду я взрослым самостоятельным человеком, рожу ребенка и буду, счастлива по-настоящему!) Я шла и улыбалась, и мне казалось, что не все потерянно…
Ко мне подошла девочка, такая красивая, лет пяти. Она смотрела на меня стеклянными голубыми глазами и улыбалась… Потом протянула мне куклу и сказала:
«Видишь, какая она милая? Мне ее папа подарил! А вот я могу сделать так, чтоб эта кукла плакала…»
Она подняла с земли ржавый гвоздь и проткнула ей глаз! Начала рвать ее волосы и валять в грязи….
- Боже! Что это? Нет!!!
Я отобрала эту куклу и побежала домой. Я была в полном отчаянье и с глубокой злобой на весь мир!!!»

6 день:
«Сегодня я шила кукле наряды, расчесывала ей волосы, красила губки алой помадой…
Она так похожа на меня!) Забавно!!)))* Ее сердце черное, как и мое. Ее было закрашено черным маркером, а мое горем и одиночеством!!! Она тоже умеет слушать, как и мой дневник. Они слушают меня днем и ночью, никогда не обижаются за то, что я их бужу по ночам или заливаю их слезами. Мы так похожи. Жаль, что Вы лишь только веши!!! Как мне больно, это уже стало невыносимо. Как с этим жить?........»

7 день:
«Я сегодня сбежала со школы… Все эти радостные лица на меня давили все сильнее и сильнее. Я не могу дышать.
Я взяла свою куклу и посадила ее на раковину возле ванны. Теплая вода создавала пар, такой красивый, но искусственный пар. Стоя у зеркала, я смотрела и не могла понять, почему меня никто не любит, почему я никому не нужна, я же хорошенькая?!
Я включила свою любимую музыку и, наслаждаясь тишиной и каплями воды, я писала и пишу сейчас в своем дневнике все, что сейчас происходит. Я не знаю еще, что будет дальше, я просто пишу…
Слезы сами катились вниз по моему бледному лицу, душа разрывалась на части….боль…
Я взяла лезвие, что было на полочке и сама того не подозревая, сделала порез…….. разум будто бы покинул меня в тот момент! Я смотрела на куклу, будто бы прощалась с людьми. Мне не было больше больно! Странно! А почему? Такая свобода вдруг родилась во мне, словно за спиной выросли крылья, но от воды намокли и не могут взлететь. Мой пульс стал пропадать. Я даже не знала, что это может быть так приятно, когда пульс можно не услышать… Такая тишина царила в доме, в душе, в сердце. Я еще не разу не слышала, как говорит тишина. Я ведь и не знала, что она умеет говорить! Мне было впервые хорошо. Вода в ванне стала ярко-красного цвета, такая красивая. Мое бледное лицо и тело с ней так хорошо гармонировали! Потом стали появляться звезды, много звезд. Я даже с трудом пишу что-то в дневнике, плохо вижу из-за них. Честно, сама не знаю что пишу! А звезды такие удивительные и прекрасные. Я ощущаю себя единственным человеком, который смог дотянуться до звезд. Я их даже могу брать в руки, все могу! Мне спокойно как никогда, сердце стучит все медленнее и медленнее, воздух вдыхаю все реже, глаза закрываются, я уже не могу писать…
Я что умираю?..................... Что же я сделала? Я не хотела, простите меня!
До свидания, мои любимые. Я всех Вас люблю, всю землю люблю! Глупа…. виновата…. умерла…. ПРОСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!»

P,S –любите нас, пока мы живы!!!

(7,12,07 г.)


Рецензии
Цените нас, пока мы есть!

Надежда Демченко   22.03.2010 09:55     Заявить о нарушении
точно!

Форри   22.03.2010 20:37   Заявить о нарушении