Осень в сердце впустила

Просто ты не пришёл,
Просто лето прошло.
Улетела печаль,
Мне не жаль ничего.
Я тихонько  вздохнула,
Осень в сердце впустила,
Зонтик в руки взяла,
По знакомой тропинке,
Улыбаясь, пошла.


Рецензии
Иду, улыбаюсь
мне хорошо,
ни в чем не каюсь,
и не жду ничего,
лишь знаю, что
мне хорошо.

Елизавета Складная   03.02.2010 18:30     Заявить о нарушении
)))))) Замечательно, хорошее настроение и мир вокруг становится цветным.

Василина Белая   03.02.2010 23:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →