Не-стихи о жизни

Когда я сегодня
За место под солнцем
Играл в регби
На жизненном поле,

Краем глаза заметил,
Что прямо с дороги,
Где жизнь протекает,
За глупой возней
Малыш наблюдает.

Потеряв интерес
К жизненной битве,
К нему я пошел,
На обочину сел.

И сидя спиной
К важному полю,
Вслед уходящему Будде
Долго смотрел.

22.12.2009г.


Рецензии
Хорошо! С настроением! Понравилось+

Таня Веснянка   22.12.2009 22:16     Заявить о нарушении
Кажется, я возвращаюсь. К себе. В себя. Спасибо.

Зеленый Островок   22.12.2009 22:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →