Про дорогу в ад

Миллиарда нет в кармане,
есть копейка, то есть, грош,
и дорогу в ад по плану
ни за что не проведёшь.
И ещё - зачем мне деньги
тратить на дорогу в ад
не с Москвы, а с деревеньки?
Мне милее шоколад :-)

Написано как ответ на рецензию, полученную Александра Тютина 2 в 22.12.2009 17:28 к моему шуточного стишку «Стишок про чай и коньяк» (Маэстро Экспромто)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →