Очень хочется влюбиться

На стихотворение «На часах моих молчание» (Любовь Гайжевская)

На часах моих молчание
Встали, что не говори
Нет будильника звучания
Чтоб проснуться до зари

Буду спать и будет сниться
Мне из нежности букет
Очень хочется влюбиться
А в кого не знаешь? Нет!

И тогда влюблюсь я в утро
В то, где солнце без дождя
В облака из перламутра
И конечно же...в тебя


Рецензии
наивно и просто)))но очень мило

Галюсик Мандражиева   22.12.2009 16:30     Заявить о нарушении
потому как наивен и прост

Человек Дождя Человек Дождя   22.12.2009 16:42   Заявить о нарушении
ну мне понравилось!))простота это очень хорошо!)))по крайней мере в моем понимании.её все могут понять.

Галюсик Мандражиева   22.12.2009 16:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →