Я вспоминаю...

Книгу читаю.
Села на лист стрекоза,
Крылья трепещут.

Лист перевёрнут.
Вновь стрекоза у меня -
Лета подарок.

Долго любуюсь
Хрупкостью крыльев её -
Как повезло мне.

Лета улыбку
В зимние вьюжные дни
Я вспоминаю...




Фотограф zarizin2010 (http://fotki.yandex.ru/users/zarizin2010/view/166192/?page=0)


Рецензии
Крылья облаков
над бездной мирозданья
таинство мечты
***
На окне цветок
сияет жёлтым глазом
улыбка лета
***
Снежинка села
на ладони след слезы
зимы печали
***
Вот так отозвалось...хорошего дня :0)

Людмила Углова   03.12.2011 06:51     Заявить о нарушении
как звучит душа. Спасибо вам обеим.

Симмона Михпетова   16.01.2013 14:34   Заявить о нарушении
И Вам на добром слове... УДАЧИ! :-)

Людмила Углова   16.01.2013 14:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →