О, Боже! Нет прекрасней муки

Отзыв на «Счастье так любить» (Наталья Исаева Горецкая)
http://www.stihi.ru/2009/12/13/6386

О, Боже! Нет прекрасней муки,
чем в рай любви направить руки.


Рецензии
Одними руками никто сыт не будет)))

Ерухимович Александр Леонидович   22.12.2009 15:39     Заявить о нарушении
Лев Полыковский Мысли-Лёва,как ты вставил знак скайпа между инициалами?

Ерухимович Александр Леонидович   22.12.2009 15:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →