Сидя на уроках и думать о смерти...

Сидя на уроках и думать о смерти
Мучаясь от боли, угнетая себя
В этом мире нет счастья, говорили в ночи
Те, кто ушел, уходя не найдя

Ни себя, ни счастья и скрывшись во мгле
Умирая, на писать на стене
Я люблю тебя и храня меня в тебе
Но сидя на уроках угнетая себя
И истязая себя мученьями и болью, уйдя

Бритвой резать руки кайфуя от боли
Кровью забрызгать весь пол, и думая
Кому это все надо как не мне
А я хочу счастья, не думая о смерти

Но почувствуя смерть, не забудешь ее
Вот и думаешь о смерти, вспоминая ее
Ту холодную смерть с ее расчетливым взглядом
Да скорей бы с ней повидаться, поговорить по душам

Но нет, погоди, куда, же так спешится
Мой поезд еще не приехал сюда
Туда где путь мой в жизнь начнется
Но думая когда это все закончится…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →