С тобой мне плохо, без тебя никак...

С тобой мне плохо, без тебя никак.
И так в смятеньи пролетят недели.
Твой образ вижу в белых облаках,
И имя слышу в голосе метели.

Твой образ вижу в белых облаках.
Секунда, взгляд - и нету очертанья.
И только дрожь в протянутых руках,
И ветра свист, что в облаках летает.

И только дрожь в протянутых руках.
И лишь слеза, сорвавшись вниз украдкой
Дает понять, как бесконечен страх
Упасть, пропасть, отдаться страсти сладкой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →