***

Берёза белая листвою облетела,
А как безумно зелена была вчера.
Мне песни дивные девчоночка отпела
С которой дерзко прожигал я вечера.

В осеннем небе запоздало кружит кречет,
И по полям грядёт позёмкою зима.
Зима и лето это словно чёт и нечет
Дешёвый "Шипр" против Вашего"Climat".

Ещё не скоро до весны, ещё не скоро
И соловью ещё росу не пить с листа,
Но я невольно ощущаю каждой порой
Что жить хочу безумно долго, лет до ста.

Пройдёт зима, я буду ждать любые сроки
Но пусть тревожными не скоро будут сны...
Мы в эту зиму будем вечность одиноки
Мы будем оба одиноки до весны.


Рецензии
ДА..ЖЕНЕЧКА.. ВЕСНА -ТО СКОРО..ЖИВИ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЕ 100 ЛЕТ И ПИШИ...КРАСИВО

Елена Кузьминых   22.12.2009 20:53     Заявить о нарушении
А я некрасиво пишу?

Евгений Аверьянов   22.12.2009 22:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →