О любви

Любовь-это очень сильное чувство. Но настолько же она хрупка, нежна и ранима. И когда то, может просто не выдержать...

Любви...
Без грусти...
Не бывает.
И не бывает...
Без потерь.
Но только поздно...
Это понимаем.
Тогда...когда...
Закроется...
Навечно дверь.
Тогда  не вмоготу...
И слёзы душат.
И сердце...уже...
Больше не стучит.
Любовь грустит...
И говорить...
С тобой не хочет.
Обидевшись...
Заплачет...
Отвернувшись...
Замолчит.

Лариса М.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →