Быть или не быть...

Ну вот. Прости. Я вижу - не со мною.
Ты хочешь быть один. Уйду. Закрыв глаза.
Забудь прошу, не приходи с весною.
Не надо. Больше... Боли и тебя.

Еще ты в моем сердце. Хотя звучит так странно.
Что где-то там в душе есть место для тебя.
Что все, что ты сказал - было твоей неправдой
Что я теперь твоя и это навсегда.

Но. Один вопрос. Меня считаешь вещью?
Чтоб так распоряжаться и телом и душой.
Нет. Я - не вещь. И выгоню из сердца.
Тебя... и буду жить, с разломанной судьбой.

Забудь. Прошу. Прости меня за слово,
Что я скажу. Тебе в последний раз.
- Я. Нашла. Уже себе другого...
И вновь. Кинжалом в сердце бью тебя опять.


Рецензии
а как бы ты поступила?

Пламень Сердца   23.12.2009 01:50     Заявить о нарушении
Я... не знаю. Моя жизнь слишком сложна для понимания.

Плачущий Дождь   24.12.2009 10:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →