Кишат

Стараюсь дышать
без кислородными буднями
безалкогольным
праздникам радуюсь
И странно так,
что в промежутках
Всё тоже небо – ртутью,
А мысли всё теми же
ползучими гадами
Так и кишат…


Рецензии
"мысли всё теми же
ползучими гадами
Так и кишат…" - строчка - ааааа! мне все более нравится Ваше.

Кофейная   28.12.2009 08:35     Заявить о нарушении
Спасибо) оченьочень рада, что есть так , а не иначе) - эт я про то, что нравится строчка, а не что "кишат"...

Джазкоре   28.12.2009 12:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →