Тихо тихо...

Когда ты совсем рядом
И дышишь так тихо-тихо
И кажется ничего больше не надо
А я обниму тебя нежно
И снова на крыльях взлетаю
Только уже не лихо
А снова так... тихо-тихо...
И ты сожмешь мою руку
Согреешь дыханием сердце
Оно будет шептать тебе песню
О том что мы будем вместе.
Поцелуешь в висок так устало
Как будто и неохота
И вечности вместе нам мало
А давай всё заново? Слышишь?
Не надо, не отвечай
Пусть вокруг будет только тихо
Шептать колыбельную ветер
Ты спишь,малыш?
 Тихо... тихо...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →