Оборвана ещё одна струна

Оборвана ещё одна струна...
Как я теперь мелодию сыграю?
Ведь мне невыносима тишина!
Ведь в тишине я просто умираю.

Заглядываю в душу осторожно -
А вдруг всё это просто показалось?
Струна оборвана. Но думаю, что можно
Сыграть на тех, которые остались.


Рецензии
очень мудрое,вселяющее надежду стихотворение
с уважением, Наташа

Наталия Парамонова   26.12.2009 23:05     Заявить о нарушении
Спасибо большое!
С уважением,

Наталия Григорьева   27.12.2009 11:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →