Снег - виагра

У меня настроение вьюжное
За окошком искрятся снега
Ветер северный с полюса южного
Мнёт сугробов кривые бока

Привалило работы для дворников
Снег - виагра, движенье - стоит
Власти ищут коллапса виновников
Ну а с неба всё время валИт

Мало снега - душа просит вьюги
Много снега - охота тепла,
"Хванчкары" и душевной подруги
Да любви, что ты так берегла


Рецензии
Привет, старик! Уже с недельку работает
Зимний Конкурс, объявленный вверху моей
странички. Не делаешь ли поучаствовать?
Будет желание - присылай стихи наволочками!

По поводу этого стиха - зачёт от старой
Говорящей Коряги!

Философский Саксаул   23.12.2009 14:14     Заявить о нарушении
Соли стихи в кадушках
Как грузди для души
Читал, что ты не Пушкин
Короче....рассмешил

Человек Дождя Человек Дождя   23.12.2009 14:26   Заявить о нарушении
Но ведь и не Дантес, добав-
ляю я несколько смущённо...

Философский Саксаул   23.12.2009 19:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →