Я бы отстреливал, как бешеных собак...

Совсем я не покладистый добряк.
И никогда я не был пацифистом.
Я бы отстреливал, как бешеных собак:
Скинхедов, экстремистов, сатанистов.

Не видно в суете мирской ни зги.
И все пытаются вести во тьме куда-то.
Какого хрена засирают мне мозги
Начитанные и культурные ребята?!

То- в секты манят, рай душе суля.
То- на войну вербуют добровольцем.
От их идей нет пользы ни ***.
Их свечки не заменят Света Солнца!

Собрал бы я всех энтих в одну кучу,
В вагон столыпинский и прямо- до Сибири!
Пусть валят лес и пусть их там не мучит
Моя судьба и участь в этом мире.

Закон суров лишь к тем, кто его чтёт.
А тот, кто пользуется нагло и цинично,
Обходит все законы и ****
Правопослушных граждан, как обычно.

Не нужно мне про правду разных врак;
На этот раз- не на того напали!
Я бы отстреливал, как бешеных собак!
Жаль на отстрел лицензии не дали...

21.12.2009


Рецензии
На это произведение написано 86 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →