Год тигра...

Тигриной лёгкою походкой,
Ты приближаешь Новый год.
Большой красивой,яркой кошкой,
Людей сзываешь в хоровод.

Хотим,чтоб был ты щедрым тигр,
На счастье,радость и любовь...
Чтоб то,о чём весь год мечталось,
Ты выполнил,чтоб всё сбылось.

Чтоб тигр принёс веселье и удачу,
Здоровье,лёгкий путь в придачу...
Друзей хороших,что не подведут,
Родных,что с нетерпеньем ждут.

  P.S.  Добра,здоровья и терпенья,
        И божьего благословенья.
        Всех с 2010 Новым годом !!!


Рецензии
Спасибо!
И Вас Елена с наступающим!
Света,любви,пусть будет
много в этом году!

Семерикина Валерия   30.12.2009 22:23     Заявить о нарушении
Спасибо Валерия,вам тоже всего хорошего,с уважением Лена.

Елена Струихина   01.01.2010 16:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →